ORTSVEREINE

Ortsverein Vorsitzende/r Kontakt Homepage
Ahrensburg Eckart Boege eckart.boege@gmx.de Homepage
Ammersbek Ded Faßbender ded.fassbender@spd-ammersbek.de Homepage
Badendorf siehe Reinfeld
Bad Oldesloe Miriam Huppermann

Torben Klöhn

huppermann@hotmail.de

torben.kloehn@googlemail.com

Homepage
Bargfeld-Stegen Frederic Hammer Fewo-Hammer@t-online.de Homepage
Bargteheide Mehmet Dalkilinc md@spd-bargteheide.de Homepage
Barnitz siehe Reinfeld Homepage
Barsbüttel Marion Meyer marion-meyer@web.de Homepage
Brunsbek Ingeborg Henning 04107/72 15
Delingsdorf Niels-Peter Horn niels-peter.horn@t-online.de
Elmenhorst Frank Schmalowsky frank.schmalowsky@t-online.de
Glinde Sven Okke Wismann okke.wismann@online.de Homepage
Grabau siehe Bad Oldesloe
Grönwohld Angela Ryll angelaryll@t-online.de Homepage
Großensee Hans-Jürgen Schulz schulz-weitz@web.de
Großhansdorf Karin Iding karin.iding@gmx.de Homepage
Hamberge siehe Reinfeld
Hoisdorf Stefanie Andres-Lengerich andres.oliver@online.de
Jersbek Gero von Klitzing 04532/22545
Lasbek Holger Mahlke h.mahlke@lasbek-dorf.de Homepage
Lütjensee Patrick Marsian patrickmarsian@gmail.com Homepage
Meddewade siehe Bad Oldesloe
Oststeinbek Irene Kastner IreneKastner@gmx.de Homepage
Pölitz
Antje Lennartz antje.lennartz@gmx.de
Rehhorst Annika Behrens aesthetik-ab@gmx.de
Reinbek Gerd Prüfer gpruefer@arcor.de Homepage
Reinfeld Dr. Stefan Weber stefan.weber@spd-reinfeld.de Homepage
Rümpel Friedrich-Eugen Bukow friedrich-eugen@bukow-rohlfshagen.de Homepage
Rethwisch
Ernst Eick ernst.eick@gmx.de Homepage
Siek Arnold Trenner trenner-a@arcor.de
Stapelfeld Klaus Fechner khwfechner@t-online.de
Steinburg Heiko Busche heikobusche@yahoo.de
Tangstedt Johannes Kahlke johannes.kahlke@gmx.de Homepage
Travenbrück Kurt Radde kurt.radde@t-onoine.de
Tremsbüttel Rita Thaele hermann_rita@taehlecom.de
Trittau Peter Lange Peter.Lange@spd-trittau.de Homepage
Westerau siehe Rethwisch
Witzhave siehe Trittau
Zarpen Heike Hoffmann heikehoffmann5@web.de Homepage